» » Отчет по Иркутской городской выставке лаек и гончих, прошедшей 11 апреля 2021 года

 
 
 

Отчет по Иркутской городской выставке лаек и гончих, прошедшей 11 апреля 2021 года

Автор: salam от 15-04-2021, 13:31, посмотрело: 0

0
Выставка проходила на основном поле стадиона «Динамо».
Правление ИРО ИООООиР благодарит за помощь в проведении выставки руководство ОГО ВФСО Динамо в лице Селина Юрия Анатольевича, директора Динамовского охотхозяйства Ламаева Андрея Германовича, директора стадиона «Динамо» Филиппову Марину Васильевну, студентов группы 821 отделения охотоведения Иркутского аграрного техникума и их руководителя Короткова Арсения Александровича.А также наших постоянных спонсоров: ООО «Паритет Плюс» в лице Сенотрусова Владимира Иннокентьевича и компанию «АВЗ», предоставивших призы для участников выставки. В выставке приняли участие владельцы собак из Иркутска, Шелехова, Осинского, Нукутского районов, и даже из Тункинского и Окинского районов Бурятии. Большая часть собак представлена в младшей возрастной группе, поэтому еще без полевых дипломов. Тем не менее, молодое поголовье порадовало в экстерьерном плане, особенно восточносибирские лайки.
Всего в выставке приняло участие 27 лаек и 6 гончих.
 

Результаты экспертизы:

Карельская лайка

1. Зума, вл. Михайлюк О.А. – очень хорошо.
Западносибирские лайки
Кобели, младшая группа:
1. Абрек, вл. Тарбеев С.И. – очень хорошо;
2. Г-Карам, вл. Сокольников Д.А. – очень хорошо;

3. Сунар, вл. Гостев А.В. – очень хорошо;

4. Амур, вл. Каштанов А.В. – хорошо.
Суки, младшая группа:
1. Дамка, вл.Гостев А.В. – хорошо.

Суки, средняя группа:

1.Альма, вл. Каштанов А.В. – очень хорошо.

Восточносибирские лайки
Кобели, младшая группа:
1.Грэй, вл. Лямин А.К. –очень хорошо;
2.Таюр, вл. Асалханов Н.Ю. – очень хорошо;
3.Шатун, вл. Сокольников Д.А. – очень хорошо;
4.Данбар, вл. Ярошенко А.А. – очень хорошо;
5.Батор, вл. Григорьев И.В. – очень хорошо;
6.Бабай, вл. Тантоев Г. – очень хорошо;
7.Винт, вл. Григорьев И.В. – очень хорошо;
8.Учур, вл. Базаров И.А. – хорошо;
9.Ямбуй, вл. Иващенко О.В. – хорошо;

Кобели, средняя группа:
1.Тантоев Г., вл. Тантоев Г. – отлично;

Суки, младшая группа:
1.Янда, вл. Десятова Т.В. – очень хорошо;
2.Еля, вл. Коротаев Д. – очень хорошо;
3.Аюлай, вл. Муха Т.К. – очень хорошо;
4.Кьяра, вл. Иващенко О.В. – очень хорошо;
5.Юрга, вл. Савченко В.Т. – очень хорошо;

Суки, средняя группа:
1.Агира, вл. Тантоев Г. – отлично;

2.Альфа, вл. Наумов А.О. – отлично; 3-й племенной класс.

Суки, старшая группа:

1.Хара, вл. Ярошенко А.А. – очень хорошо; 2-й племенной класс;
2.Вилина, вл. Иванов П.С. – очень хорошо;
3.Марта, вл. Базаров И.А. – хорошо;

Гончие

1.Бигль, выжлец, младшая группа, Диолайн Януар Лори, вл. Вахи Р.П – очень хорошо;

2.Эстонская гончая, выжлец, младшая группа, Задор II, вл. Клепус А.Д. – очень хорошо;

3.Эстонская гончая, выжловка, младшая группа, Фарри, вл. Кузнецова - очень хорошо;

4. Эстонская гончая, выжловка, старшая группа, Кама, вл. Афонченко П.А. – очень хорошо;

5. Русская гончая, выжловка, средняя группа, Песня, вл. Попов И.А. – отлично;

6. Русская пегая гончая, выжловка, старшая группа, Плакса, вл. Зверев Г.А. – хорошо.

Кинолог ИРО ИООООиР _________________________/Т.К. Муха/



Категория: Собаководство

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.