Список егерей ИРОИООООиР

Автор: salam от Вчера, 15:29, посмотрело: 0

0

Егерские участки

 

ФИО егеря

Дом. адрес, телефон

1.  Гороховский

Давыдов

Александр

Николаевич

п.Горохово

тел. дом. 496-219

сот. 89246037039

2.  Тихонопадский,   Еловский

Иванов

Александр

Иванович

п.Быково

тел. 89246256323

3.  Хомутовский

Ващенкв

Александр

Степанович

п.Хомутово, ул.Заречная, 10-а тел.89021716100

4.  Бутырский,

Оекский, Жердовский

Палагута

Геннадий

Николаевич

п.Жердовка

тел. 89027626012

5.  Мамоновский

Рябцовский

Евгений Вениаминович

тел. 89086468547

 

6. Кармагаевский

Мякишев Владислав Владимирович

89501284319

Категория: Охота

 

ПОЛОЖЕНИЕ об Иркутской городской выставке охотничьих лаек и гончих 11 апреля 2021 год

Автор: SvetlanaD от 9-04-2021, 15:42, посмотрело: 0

0
  1. Общие положения

1.1.  Выставку организует и проводит Иркутское районное отделение Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов при участии ИРО ОГО ВФСО «Динамо»

1.2.  Выставка проводится в целях:

  • популяризации охотничьего собаководства;
  • показа, выявления и отбора племенных производителей;
  • определения качества и оценки поголовья охотничьих лаек и гончих;
  • обмена опытом и расширения деловых контактов среди собаководов, заводчиков, кинологов;
  • поощрения владельцев лучших племенных собак;
  • расширения деловых контактов среди владельцев и заводчиков охотничьих собак, кинологов и экспертов;
  1. Время, место и регламент выставки

2.1.  Дата проведения выставки – 11 апреля 2021 года.

2.2. Место проведения выставки – г. Иркутск, ул. Баррикад 42, стадион «Динамо».

2.3. Регистрация и ветеринарный осмотр собак для участия в выставке с 8-00 до 10-00. Торжественное открытие выставки в 10-10. Экспертиза собак на рингах начинается сразу после окончания парада открытия выставки. Закрытие выставки проводится 11 апреля, после окончания экспертизы на рингах, подведения итогов, награждения участников.

2.4.  Предварительная регистрация собак производится до 10 апреля 2021 года по адресу: г. Иркутск, ул. Пискунова 48, ежедневно с 10-00 до 16-00, кроме субботы и воскресенья и по электронному адресу: tanya.myxa2014@yandex.ru Контактные телефоны: 8-902-513-19-20. Для предварительной регистрации необходимо предоставить копию документов о происхождении собаки.

Категория: Главная

 

О проведении городских лично-командных соревнований по охотничьему биатлону 21 февраля 2021 г.

Автор: SvetlanaD от 3-03-2021, 12:07, посмотрело: 0

0

Соревнования проводились на частном стрелковом стенде за с.Хомутово (оз.Цыганское). Главным судьей соревнований был Носков А.В.-ст.егерь ИРО, судьями: Алексеев Д.М., Ващенков А.С., Рябцовский Е.В., секретарем и врачем соревнований - Муха Т.К.

На соревнования прибыл 41 спортсмен (с 32 охотколлективов ИРО и 9 личников). Погодные условия были благоприятные, утром до -18, днем до -10 гр. Не благоприятной была дорога до стенда, со снежными заносами Начало старта первого забега возрастной группы до 30 лет было в 10-50 час, закончились соревнования в 16 час.

Организовано питание участников соревнований.

Победители в личном зачете по возрастным категориям награждены грамотами и призовыми сертификатами магазина «Паритет»:

1 места заняли: Ченских Д.А. о/к Ширяево, Герасимов Е. о/к Бутырский, Хакана Д. о/к Баканайский, Рогожин И. о/к Бутырский.

2 места заняли: Русановский М. личник, Галушко К. личник, Малышенко Н. о/к ИЗТМ, Чернигов В. о/к Соболь,2

3 места заняли: Рогожин С. о/к Бутырский, Ядринцев Е. о/к ИЗТМ, Сергеев П. о/к Бутырский, Куницын В. о/к ИЗТМ.

Общекомандное первенство заняла команда коллектива «Бутырский» - награждена дипломом, памятным кубком, сертификатом ИРО на получение бесплатной путевки на косулю в сезон охоты 2021-22 гг. и сертификатами ИРО на получение бесплатных путевок, для каждого члена команды, на боровую дичь в сезон охоты 2021-22 гг..

Второе командное место заняла команда коллектива «ИЗТМ» - награждена дипломом, сертификатами на получение бесплатных путевок на пушные виды дичи.

Третье командное место заняла команда коллектива «Баканайский» - награждена дипломом, сертификатами на получение бесплатных путевок на водоплавающую дичь.

Соревнования прошли в дружественной атмосфере и массой положительных эмоций.

О проведении городских лично-командных соревнований по охотничьему биатлону 21 февраля 2021 г.

Категория: Спорт

 

Положение о биатлоне 2021

Автор: SvetlanaD от 5-02-2021, 09:34, посмотрело: 0

0

«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель правления С.Д.Цуканова

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении городских лично - командных соревнований по охотничьему

биатлону

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Повышение спортивного мастерства охотников - любителей в ситуациях, приближенных к зимней охоте и выявление лучших спортсменов ИРОИООООиР, совершенствование в стрельбе и передвижение на охотничьих лыжах.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

На стрельбище частного стрелкового стенда, расположенного в конце п.Хомутово, (оз.Цыганское).

Регистрация участников соревнований с 10-00 до 10-30

Начало соревнований с 11 часов утра 21 февраля 2021 г.

СОCTAB КОМАНД И УЧАСТНИКОВ

Команды участников соревнований состоят из 4-х человек и формируются из членов ИРО и первичных коллективов. От каждого первичного коллектива – по одной команде:

·1 участник в возрасте от 18 до 30 лет;

·1 участник в возрасте от 30 до 40 лет;

·1 участник в возрасте от 40 до 50 лет;

·1 участник в возрасте старше 50 лет.

В случае отсутствия в команде участника, одной из возрастных групп, разрешается его замена участником, более старшей возрастной группы. Допускается участие личников.

ДОКУМЕНТЫ, СНАРЯЖЕНИЕ И СПОРТИНВЕНТАРЬ

Каждый участник соревнований должен иметь при себе документы: членский билет ИРО, общероссийский охотничий билет, разрешение на право ношения оружия.

Каждый участник соревнований должен иметь при себе: зарегистрированное гладкоствольное охотничье оружие 12-го калибра, охотничьи лыжи с мягким креплением длиной не менее 150 см и шириной не менее 15 см.

Патроны, снаряженные дробью №9, будут выдаваться. Стрельба будет производиться по летающим мишеням.

Каждый участник соревнований должен иметь медицинский допуск к участию в соревнованиях.

Категория: Общие вопросы

 

Результаты экспертизы Иркутской районной выставки лаек

Автор: SvetlanaD от 23-09-2020, 12:13, посмотрело: 0

0
Выставка прошла 20 сентября 2020 года на основном поле стадиона «Динамо».
В выставке приняли участие владельцы из г.г. Иркутска, Шелехова, Ангарска, Братска. Правление ИРО ИООООиР благодарит за помощь в проведении выставки руководство ОГО ВФСО Динамо в лице Селина Юрия Анатольевича и директора Динамовского охотхозяйства Василькова Олега Викторовича. А также наших постоянных спонсоров: Дискавери маркет «Кузина Охота» предоставивших призы для участников выставки.
Награждение прошло в торжественной обстановке.
Всего в выставке приняло участие 21 лайка: 3 западносибирских, 2 русско-европейских и 16 восточносибирских.
Результаты экспертизы
Русско-европейские лайки
Кобели, средняя группа
1.Кай, вл. Сковпин В.М. – отлично, 80 б, 2 племенной класс;
Суки, младшая группа
2.Руня, вл. Сковпин В.М. – очень хорошо, 70 б, 2 племенной класс;
Западносибирские лайки
Суки, младшая группа:
1. Альма, вл. Каштанов А.В. – хорошо;
2.Валга, Гостев А.В. – хорошо;
Суки, средняя группа:
3. Мурза, вл. Штаер В.И. – очень хорошо;
Восточносибирские лайки
Кобели, младшая группа:
1.Забар, вл. Жилкин В.Г. – хорошо;
Кобели, средняя группа:
2.Амур, вл. Толстихин А.П. – очень хорошо;
3.Тангай 2521/20, вл. Паленга А.В. – очень хорошо, 65 б, 2 племенной класс;
4.Нукут, вл. Ташмурадов А.А. – очень хорошо;
5.Найдан 2527/20, вл. Толстихин А.П., очень хорошо, 83 б, 1 племенной кл.;
6.Граф 2526/20, вл. Толстихин А.П., очень хорошо, 70 б, 2 племенной класс;
7.Бихем, вл. Уразов А.Д. – хорошо, 45 б, вне класса;
Кобели, старшая группа:
8.Босс 2520/20, вл. Паленга А.В. – очень хорошо, 92,5 б,2 племенной класс.
Суки, средняя группа:
1.Де-Айка, вл. Уразов А.Д. – очень хорошо;
2.Илбэ 2497/19, вл. Десятова Т.В. – очень хорошо, 99,5 б, 1 племенной класс;
3.Дана, вл. Остапенко В.В. – очень хорошо;
4.Буря, вл. Уразов А.Д. – очень хорошо;
6.Гранта, вл. Муха Т.К. – очень хорошо;
7.Бирка, вл. Макаренко С.В. – удовлетворительно;
Суки, старшая группа:
8.Айка 2528/20, вл. Паленга А.В. – отлично, 102,5 б, 2 племенной класс;
9.Урга, вл. Дидиков П.В. – очень хорошо.


Кинолог ИРО ИООООиР________________________Т.К. Муха

Категория: Собаководство

 
Назад Вперед