Иркутские мероприятия

Автор: SvetlanaD от 12-09-2019, 14:38, посмотрело: 0

0

 Иркутские мероприятия


Иркутские мероприятия

 

Иркутские мероприятия

 

Иркутские мероприятия

 

Иркутские мероприятия

Категория: Собаководство

 
 

Результаты экспертизы собак на Иркутской выставке борзых, легавых и спаниелей 11 августа 2019 года

Автор: SvetlanaD от 14-08-2019, 16:55, посмотрело: 0

0 Выставка проводилась в соответствии с планом мероприятий по охотничьему собаководству ИРО ИООООи Р на 2019 год.
Место проведения д. Позднякова
Состав экспертной комиссии
Ринг легавых: эксперт 2-ой категории по породам и испытаниям легавых Угаров Алексей Иванович, г. Томск;
Ринг спаниелей: эксперт 3-ей категории по породам и испытаниям спаниелей
Долгов Николай Александрович, г. Иркутск;
Ринг борзых: эксперт всероссийской категории по породам и испытаниям борзых Орлова Марина Олеговна, г. Москва.
Результаты эхкспертизы русских охотничьих спаниелей
Средняя возрастная группа, суки:
1. Бэсси, вл. Карпец В.В. – отлично;
2. Зея-Чейза, вл. Андреева Т.А.
Результаты экспертизы борзых
Младшая возрастная группа, кобели:
1. Курай, вл. Беляева Ю.В. - очень хорошо, БСЖ.
Младшая возрастная группа, суки:
2. Фонезель Боярыня Василиса Сибирская, вл. Наумов Е.И. – очень хорошо, БСЖ.
Старшая возрастная группа, кобели:
1. Елизар из Сударевичей, вл Клыба А.И. – отлично, 94 б, 2-й плем.класс;
2. Ведьмак, вл. Беляева Ю.В. – отлично.
Старшая возрастная группа, суки:
1. Браво Виктория Сударя, вл. Клыба А.И. – отлично;
2. Гарда Елизаровна, вл. Клыба А.И. – отлично, 88 б, 2-й плем.класс;
3. Фонезель Небесная Ниагара Шардоне, вл. Наумов Е.И. – очень хорошо.

Результаты экспертизы легавых
Дратхаары
Младшая возрастная группа, кобели:
1. Дик, вл. Миронов М.Т. – очень хорошо, 80 б, 3-й плем. класс.
Средняя возрастна группа, кобели:
1. Ганг-Бач, вл. Яхно В.И. – отлично, 90 б, 2-й плем. класс.
Старшая возрастная группа, кобели:
1. Аскольд, № 5137/15, вл. Коротков А.А. – отлично, 123 б, класс элита;
2. Сигурд, № 5829/18, вл. Муха Т.К. – отлично, 109 б, I плем.класс.

Старшая возрастная группа, суки:
1. Тайра, № 5650/17, вл. Богуцкий С.В. – отлично, 104 б, 1-й плем.класс;
2. Трейси, вл. Лебедев С.В. – очень хорошо, 85 б, 3-й племенной класс;
Вне ринга:
1. Фрау-Рада, лв. Дербина А.А. – отлично, 96 б, 2-й плем.класс

Курцхаары
Средняя возрастная группа, суки:
1. Моника, вл. Тараканов М.П. – отлично, 95 б, 2-й плем.класс.
Веймаранер
Старшая группа, суки:
1. Ютта, вл. Башурова Е.С. – отлично.
Ирландский сеттер
Младшая возрастная группа, кобели:
1. Контарио Оде Хай Приорити, вл. Донцова О.М. – очень хорошо.

Старшая возрастная группа:
1. сука, Бонасье, вл. Капков Н.О. – отлично, 86 б, 2-й плем.класс.


Шотландский сеттер (гордон)
Младшая группа, кобели:
1. Дабл Дрим Лавсет Рок-Н-Ролл, вл. Фищенко В.В. – очень хорошо.
Всего на выставке прошла экспертизу 21 собака.

Были выбраны лучшие прдставители породы по бонитировке, им вручены сертификаты от магазина « Паритет Плюс» и подарки от компании «АВЗ». Победителем выставки признан дратхаар Аскольд, вл. Коротков А.А.

Благодарим наших спонсоров: магазин оружия «ПАРИТЕТ ПЛЮС» в лице Сенотрусова Владимира Иннокентьевича и компанию «Агроветзащита» за оказанную помощь в проведении выставки.

Категория: Собаководство

 

Результаты комплексных испытаний легавых 8-12 августа 2019 года

Автор: SvetlanaD от 14-08-2019, 16:44, посмотрело: 0

0 Результаты испытаний по полевой дичи:
1. Дратхаар Сигурд, вл. Муха Т.К. – 84 б, диплом 2-й ст. (перепел);
2. Курцхаар Моника, вл. Тараканов М.П. – 78 б, диплом 2-й ст. (пер);
3. Дратхаар Тайра, вл. Богуцкий С.В. – 76 б, диплом 2-й ст.(куропатка);
4. Дратхаар Ганг-Бач, вл. Яхно В.И. – 71 б, диплом 3-й ст. (перепел);
5. Дратхаар Фрау-Рада, вл. Дербина А.А. – 67 б, диплом 3-й ст. (пер);
6. Ирландский сеттер Бонасье, вл. Капков Н.О. – 67 б, диплом 3-й ст. (кур);
7. Ирландский сеттер Аякс, вл. Захарченко А.В. – 67 б, диплом 3-й ст.(пер);
8. Дратхаар Сальма, вл. Купцов А.Ю. – 66 б, диплом 3-й ст. (пер).
Результаты испытаний по водоплавающей птице:
1. Дратхаар Сигурд, вл. Муха Т.К. – 88 б, диплом 1-й ст.;
2. Дратхаар Трейси, вл. Лебедев С.В. – 79 б, диплом 2-й ст.;
3. Дратхаар Фрау-Рада, вл. Дербина А.А. – 69 б, диплом 3-й ст.;
4. Дратхаар Дик, вл. Миронов М.Т. – 68 б, диплом 3 ст.
Результаты испытаний по кровяному следу:
1. Дратхаар Трейси, вл. Лебедев С.В. – 65 б, диплом 3-й ст.;
2. Дратхаар Фрау-Рада, вл. Дербина А.А. – 64 б, диплом 3-й ст.;
3. Курцхаар Цессей, вл. Романов В.С. – без расценки.
Состав экспертной комиссии: председатель – эксперт 2-й категории по испытаниям легавых Угаров А.И. (г.Томск), эксперт 3-й категории Алексейчик П.В. (г. Иркутск), стажер Коротков А.А.

Категория: Собаководство

 

Испытания подружейных собак

Автор: SvetlanaD от 31-07-2019, 13:06, посмотрело: 0

0 9 и 10 августа Иркутское районное отделение совместно с ИРО КЛОС Байкал проводит комплексные испытания подружейных собак.
Комплекс включает: испытания по полевой дичи, испытания по водоплавающей птице, испытания по кровяному следу. Председатель экспертной комиссии - эксперт 2-ой категории Угаров А.И. (г. Томск). Место проведения район с. Талька, Хомутовский егерский участок.
11 августа пройдет Иркутская районная выставка борзых, легавых и спаниелей. Место проведения д. Позднякова, пер. Задорожный, 9.
Призовые номинации:
Лучшая подружейная собака - собака, получившая на испытаниях легавых диплом наивысшей степени с максимальным количеством баллов;

Победитель ринга – собака, занявшая первое место в экстерьерном ринге своей возрастной группы
Лучшая собака породы – собака, набравшая максимум баллов по бонитировке в высшем племенном классе из представленных на выставке (отдельно по каждой породе).
Лучший аппортировщик сосисок – победитель шуточного конкурса на лучшую подачу настоящей сосиски.
Поощрительными призами награждаются все щенки в возрасте до 10 месяцев.

Запись на мероприятия по телефонам: 89025131920 - Татьяна Константиновна Муха
89501041659 - Татьяна Викторовна Десятова

Категория: Собаководство

 
Назад Вперед