» » ОТЧЕТ о проведении городских лично-командных соревнований по охотничьему биатлону 26 февраля 2022 г.

Автор: SvetlanaD от 14-04-2022, 14:56, посмотрело: 0

0

Соревнования проводились на частном стрелковом стенде за с.Хомутово (оз.Цыганское). Главным судьей соревнований был Носков А.В.-ст.егерь ИРО, судьями: Алексеев Д.М., Ващенков А.С., Долецкий А.С., секретарем и врачем соревнований - Муха Т.К.

На соревнования прибыло 35 спортсменов (с 8 охотколлективов ИРО и 3-х личников). Погодные условия были благоприятные, утром до -10, днем до -2 гр.

Начало старта первого забега возрастной группы до 30 лет было в 10-50 час, закончились соревнования в 16 час.

Организовано питание участников соревнований.

Победители в личном зачете по возрастным категориям награждены грамотами и призовыми сертификатами магазина «Паритет»:

1 места заняли: Галушко К.М.- о/к ОПС, Царьков А.Ю. – о/к ОПС, Кузнецов А.В. – о/к Котинский, Рогожин И.П.- о/к Бутырский.

2 места заняли: Амосов А.С. – о/к Бутырский, Ядринцев Е.А. – о/к ИЗТМ, Воложин С.В. - о/к Котинский, Москвитин И.Б. – о/к Ширяево.

3 места заняли: Ченских Д.А. – о/к Ширяево, Герасимов Е.Н. – о/к Бутырский, Шубин М.Н. – о/к ОПС, Шавн А.Б. – о/к Дом печати

Общекомандное первенство заняла команда коллектива «Бутырский»  - награждена  дипломом, памятным кубком, сертификатом ИРО на получение бесплатной путевки на косулю в сезон охоты 2021-22 гг. и сертификатами ИРО на получение бесплатных путевок, для каждого члена команды, на боровую дичь в сезон охоты 2021-22 гг..

Второе командное место заняла команда коллектива «Котинский» - награждена дипломом, сертификатами на получение бесплатных путевок на пушные виды дичи.

Третье командное место заняла команда коллектива «Ширяево» - награждена дипломом, сертификатами на получение бесплатных путевок на водоплавающую дичь.

Соревнования прошли в дружественной атмосфере и массой положительных эмоций.

Секретарь соревнований                                             Муха Т.К.

Гл. судья соревнований                                               Носков А.В.

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.