Карта хозяйства

Автор: SvetlanaD от 24-07-2019, 13:02, посмотрело: 0

0

Карта хозяйства


Скачать: map_1.zip [1,77 Mb] (cкачиваний: 264)

Категория: Карты, маршруты, GPS

 

Распоряжение № 7

Автор: SvetlanaD от 23-07-2019, 10:55, посмотрело: 0

0


Категория: Охота

 

Приказ № 62-мпр, сроки охоты 2019-2020

Автор: SvetlanaD от 22-07-2019, 15:31, посмотрело: 0

0

Сроки добывания охотничьих ресурсов на территории Иркутской области в 2019-2020 годах

I. Копытные животные

Охотничьи ресурсы

Возрастная группа

Сроки добывания

Лось

до года

с 1 октября по 15 января

все половозрастные группы

с 1 октября по 31 декабря

взрослые самцы

с 1 сентября по 30 сентября

Благородный олень (изюбрь)

все половозрастные группы

с 1 октября по 31 декабря

взрослые самцы

с 1 сентября по 30 сентября

взрослые самцы с неокостеневшими рогами (пантами)

с 1 июня по 15 июля

Косуля сибирская

все половозрастные группы

с 1 октября по 31 декабря

взрослые самцы

с 25 августа по 20 сентября

Дикий северный олень

все половозрастные группы

с 1 августа по 15 марта

Кабан

все половозрастные группы

с 1 июня по 29 февраля

Кабарга

все половозрастные группы

с 1 ноября по 31 декабря

II. Медведь

Бурый медведь

весенний период

с 12 апреля по10 июня

летне-осенний

с 1 августа по 30 ноября

III. Пернатая дичь

Пернатая дичь в весенний период (селезни уток, гуси, вальдшнеп, самцы глухаря, и самцы тетерева

южные районы с последней субботы апреля продолжительностью 10 дней

северные районы с первой субботы мая продолжительностью 10 дней

На водоплавающую дичь в летнее-осенний и осенне-зимней период (утки, гуси)

с 17 августа по 31 декабря

На болотно-луговую, полевую и степную дичь (бородатая куропатка, дупеля, бекасы, гаршнеп, турухтан, травник, чибис, тулес, хрустан, улиты, мородунка, камнешарка, пастушок, обыкновенный погоныш)

с 17 августа
по 31 декабря

На боровую дичь (глухарь, рябчик, тетерев, белая и тундряная куропатки, вальдшнеп)

с 17 августа по 29 февраля

Охота на пернатую дичь с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями, ловчими птицами

На болотно-луговую дичь

с 25 июля по 15 ноября

На боровую, полевую и степную дичь

с 5 августа по 31декабря

IV. Пушные звери

Крот

с 1 июня по 25 октября

Суслик длиннохвостый

с 1 июля по 30 сентября

Заяц-беляк, лисица, волк

с 15 сентября по 29 февраля

Ондатра, водяная полевка

с 1 октября по 1 апреля

Норка, белка

с 17 августа по 29 февраля

Колонок, рысь, росомаха, горностай

с 1 октября по 29 февраля

Соболь

с 15 октября по 29 февраля

Барсук

с 15 августа по 31 октября

 
Скачать Prikaz_62_mpr.pdf [834,88 Kb] (cкачиваний: 91)

Категория: Информация об открытии/закрытии охоты

 

ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК

Автор: SvetlanaD от 15-05-2019, 13:47, посмотрело: 0

0 12 мая на стадионе «Динамо» прошла наша традиционная городская выставка лаек. Правление ИРО ИООООиР благодарит за помощь в проведении выставки руководство ОГО ВФСО Динамо в лице Селина Юрия Анатольевича и директора Динамовского охотхозяйства Василькова Олега Викторовича. А также наших постоянных спонсоров: Дискавери маркет «Кузина Охота» и ООО «НВЦ Агроветзащита», предоставивших призы для участников выставки.
Результаты экпертизы:
Западносибирские лайки
Кобели, младшая группа:
1.Туман. вл. Иващенко О.В. – очень хорошо, 65 б, 3 племенной класс;
Кобели, средняя группа:
2. Рудик, вл. Урвзов А.Д. – очень хорошо;
Кобели, старшая группа:
3. Шерри (Белый), вл. Демченко А.А. – отлично;
Суки, младшая группа:
4. Тайга, вл. Иващенко О.В. – очень хорошо, 65 б, 3 племенной класс;
Суки, средняя группа:
5. Рися, вл. Урвзов А.Д. – очень хорошо;
Восточносибирские лайки
Кобели, младшая группа:
1.Тангай, вл. Паленга А.В. – очень хорошо;
2.Дархан, вл. Шадрин А.Г. – очень хорошо;
3. Найдан, вл. Толстихин А.П. – очень хорошо;
4.Шериф, вл. Хухрянский А.И. – очень хорошо;
5.Баро, вл. Куликов Е.К. – очень хорошо;
6.Зайсан, вл. Григорьев И.В. – очень хорошо, 93.5 б, 2 племенной класс;
7.Ерофей, вл. Ташмурадов А.А. – очень хорошо, 65 б, 3 племенной класс;
Кобели, старшая группа:
8.Норд 2393/17, вл. Бардаханов П.А. – отлично, 107.75 б, 1 племенной класс.
Суки, младшая группа:
1.Гольда, вл. Николаев С.В. – очень хорошо;
2.Зымка, вл. Рыльцов В.И. – очень хорошо, 79.5 б, 2 племенной класс;
3.Илбэ, вл. Десятова Т.В. – очень хорошо, 68 б, 3 племенной класс;
4.Зея, вл. Асалханов Ю.Н. – очень хорошо,79.5 б, 2 племенной класс;
5.Ида, вл. Сергеев Е.А. – очень хорошо;
6.Шкода, вл. Хухрянский А.И. – хорошо;
Суки, средняя группа:
7.Умка, вл. Федяев Э.Ю. – очень хорошо;
Суки, старшая группа:
8.Чина 2394/17, вл. Ташмурадов А.А. – очень хорошо, 88 б, 1 племен. класс;
9.Ия, вл. Колеснев С.В. – хорошо, 76 б, 2 племенной класс;
10.Чара, вл. Юдин Г.М. – удовлетворительно.


Категория: Собаководство

 

К СВЕДЕНИЮ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА

Автор: SvetlanaD от 15-05-2019, 11:25, посмотрело: 0

0 С 1 июня по 31 июля 2019 года в связи с периодом отпусков,
администрация ИРО переходит на неполную рабочую неделю.
Рабочие дни:
Вторник - с 10-00 до 18-00
Среда - с 10-00 до 18-00
Без обеда

Категория: Главная